Технологии Blogger.

Постоянные читатели


М.Прохоров: Готов к тому, что "мочить будут жестко и бескомпромиссно"

суббота, 17 сентября 2011 г.



Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров готов к тому, что ему и его сторонникам "попытаются создать проблемы". Об этом он написал в своем блоге.
"Будут мочить жестко и бескомпромиссно", - считает бизнесмен. "Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кое-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо".
"Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться", - заметил М.Прохоров.
Вместе с тем он подчеркнул, что в произошедшем для него "нет личного конфликта с кем бы то ни было, несмотря на переход на личности". "По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова", - заключил М.Прохоров.

Напомним, накануне делегаты альтернативного съезда "Правого дела" проголосовали за отставку М.Прохорова с поста лидера партии. В свою очередь М.Прохоров заявил о своем выходе из "Правого дела" и предложил создать новую партию. М.Прохоров также призвал своих соратников выйти из "Правого дела" и не принимать участия в выборах в Госдуму в ее составе. М.Прохоров также связал раскол в "Правом деле" с деятельностью заместителя главы администрации президента Владислава Суркова и пообещал, что будет добиваться его отставки.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/09/2011/615990.shtml

Отправить комментарий

2-3-3 Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа.

1-3-1-1-6 Секреты монтажа гипсокартона. Супер-пила.

2-3-3 Секреты монтажа гипсокартона. Полный финиш.

1-3-1-1-4 Электрика и гипсокартон. Проф.инструмент #7.

1-3-1-1-1 Профессиональный электро- и ручной инструмент

1-3-1-1 Секреты электромонтажа и супер-штроборез

1-3-1-1-9 Гипсокартон, электрика, монтаж окон #42. Молоток.

1-3-1-1-1 Профессиональный инструмент для электромонтажа

free counters

Blog Archive


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP